Юрий Эртелев

Кто правит Миром? Видели ли мы хоть раз одного их них на экране или публичные выступления?

Алина Юдакова

Еврейский капитал правит миром. По ТВ только их и показывают.

Ни
Нина

Я. Сиди любуйся

Екатерина Асеева

Уроды всякие! Обычно на экранах и в прессе светиться не любят. Типа Ротшильды, Рокфеллеры, королева британская, геи из ватикана и тд и тп

Евгения Бойченко

Там много звеньев. О представителях самых низших в СМИ что-то иногда проскальзывает, между делом.

Маруся К

Нефиг им отсвечивать, им не нужна слава, у них есть ВСЕ!

Ел
Елена

Их правление условное. Также как и будущее правление антихриста. Народными грехами, страхами, невежеством и безбожием держится их "власть". Один из раввинов прямо признал, что они сильны слабостью христиан! Уже и не помню, в каком Русском вестнике лет 15-17 назад об этом читал (нигде в инете не найду имя этого раввина. Может, кто подскажет? Жалею, что не записал) . Они сами пишут о себе в Сионских протоколах, о своей власти, и о будущем всемирном царе (антихристе) которого они ждут.