Анна Ясинская

публичное выступление на тему "несоблюдение законов "

План ;
1.вступление (назвать проблему, напишите о её важности, актуальности, как долго она существует в обществе? ) 3-4 примера
2.рассуждение по проблеме (не менее 3 аргументов с доказательствами и примерами, обязательное использование вводных слов (во-первых, во-вторых, так и т. д) )
3.вывод: (меры по преодолению проблемы, надежда на улучшение ситуации, ваш личный вклад)

Татьяна

Это план для нашего президента.