Стас Басик

Выступление Путина на Валдае

http://my.mail.ru/community/caringspeople/1966C19C18B4BB5F.html
А ведь если подумать, все это правда! Мы возрождаемся?

Да
Дашуля

Мне напоминает это Чумака или Кашпировского - те же пассы и заряжание тазиков (пипла) .
Просто маразм - страна со свистом летит в пропасть, а они там все пляшут и поют....

Ислам

фигня какая то. анекдот про клопов чето не припомню. что запад пизд+ит и делает то что хочет и так всем ясно

Алевтина

Это кто мы? Приезжай к нам в Сибирь и увидишь "возрождение". Живем как в сказке: Чем дальше, тем страшнее.