Оксана Соломатина

Путин сегодня наболтал очень много, выступая на форуме "Валдай"

в Сочи. Этим непременно заинтересуются психиатры. Мы приводим лишь некоторые высказывания больного:
«То, что позволено Юпитеру, не позволено быку. Но медведь ни у кого разрешения спрашивать не будет. »

«Нам не нужно никуда лезть. Но и к нам не лезьте. Если и будет в чем-то лидерство России, то в отстаивании международного права. »

«Выборы на востоке Украины должны проходить не по украинскому закону, а в координации с украинским законодательством. »

«Если Украина хочет сохранить целостность, нельзя цепляться за каждую деревню.

«Мы вновь видим попытки раздробить мир, провести разделительные линии, сколотить коалиции по принципу не “за”, а “против”, вновь сформировать образ врага — как это было в годы холодной войны. И получить право на вот такое лидерство, если хотите — право на диктат. »

О трактовке Западом событий на Украине: «Я уже приводил такую старую нашу, «с бородой» , несколько грубоватую шутку. Не могу не воспроизвести ее еще раз. Есть такой анекдот. Пессимист и оптимист. Пессимист выпивает коньяк, морщится и говорит: «Клопами пахнет» . А оптимист ловит клопа на стене, давит его, нюхает и говорит: «Коньячком попахивает» . Лучше был бы пессимистом, который пьет коньяк, чем оптимистом, который нюхает клопов» .

За
Зайка

Он для других говорил. Для тех, от кого что-то в этом мире зависит. А они умные - задумаются и выводы сделают. К Вам это не относится ни с какой стороны.

Евгений

Классика жанра - И тут Остапа понесло...

Папапа

Второй нюрнбергский процесс не за горами. господа укрофашисты

Александр

Сленг русского мужика, что кому не нравится ?

Alihandro

вы так говорите, как-будто раньше он болтал мало

Нтусиk

Обещаю обещать. Это норма.

Le
Lena

Нужное дело делаешь хохлотролль! Доводишь до россиян задачи нашего правительства - мы ж сами телек не смотрим.