Юлия Щербакова

Когда Путин отвечал про Крым на Валдае, -не понятно с чего это он вдруг заговорил про медведя-ни к селу, ни к

городу. Что это с ним случилось. Утратил здравый смысл?

Татьяна

Вы выдернули строчку из контекста. ЧТО ПОЗВОЛЕНО ЮПИТЕРУ НЕ ПОЗВОЛЕНО БЫКУ.
РОССИЯ СИМВОЛИЗИРУЕТСЯ ОБРАЗОМ МЕДВЕДЯ, КОТОРЫЙ НЕ ПРЕТЕНДУЕТ НА ЧУЖУЮ ТЕРРИТОРИИ, НО ЗА СВОЮ БУДЕТ БОРОТЬСЯ И ОТСТАИВАТЬ ИНТЕРЕСЫ.

Св
Светлана

Тебе не понять. Не напрягайся. Для этого нужно иметь мозги.

Василий

Он се знает какие там у него ролевые игры с нигероидом были

Александр

Из тебя и мой лучший ответ удалили. Обидно до слез.

Arman

Потому что прямым текстом про Крым отвечать стыдно

Надежда

Он имел ввиду, что медведю наплевать, что про него всякие макаки думают....

Яна

Неужто заметили, что утратил? Ну-у, лучше поздно...

Ал
Александр

Послушайте и почитайте еще раз ответ полностью. Во время прослушивания, а также до этого, не употребляйте алкоголь, хотя бы сутки

Чу
Чуркин

Внимательно надо слушать. Логика США: "что позволено Юпитеру, то не позволено быку". Путин: Россия не бык, а медведь - хозяин тайги.. . Далее по тексту.

Ru
Ruslan

твой такой же вопрос удалили, вывод? а вывод хуйню какую то спрашиваешь

Ал
Алексей

Попугай, другие методички кончились?)))