Евгений Божко

Читаешь укрСМИ, и понятно, откуда такие чудеса. На Валдае Путин рассказал о Крыме с начала до конца ?

и добавил в шутку про медведя.
Читаю укросайт

"Мы собрали ключевые цитаты Путина, касающиеся Украины, и расспросили экспертов о том, чего ждать Украине в новой системе координат, предлагаемой Москвой.
Крым:"Возможно, что позволено Юпитеру, не позволено быку. Но я хочу сказать, медведь ни у кого разрешения спрашивать не будет. Он у нас в стране, вообще, считается хозяином тайги. Ему в других зонах неудобно. Но он никому тайгу не отдаст".И ВСЁ....самая свободная страна Европы.

Роман Сидоренко

Если выдёргивать слова из контекста, можно доказать, что угодно.

Евгений Рубцов

Я так же ответил одному. Почему Путин про медведя заговорил, наверно нервы сдали, ведь он столько горе принёс людям Украины. Да ещё смеётся с каким-то медведем. И что интересно Запад и США слушают его басни. С ним разговаривать -то ни кто бы не стал из добрых людей. Как с ним можно говорить, когда он земли чужие захватывает.

Светлана Быличкина

Ну так мы ещё одно чудо сделали - ядерную ракету, которую обнаружили только хохлы.

Лиличка Чаплыгина

Странно, что не добавили изречение, что Путин - главный националист.

Сергей Смирнов

Я из речи Путина только поняла, что нам можно все, т. к. мы - Юпитер

Юл
Юля

молодец.. . но маловато...

Наталия Давиденко

Онижедети память у них слабоватая!

Елена Орлова

Путин видно не в курсе что бык и юпитер это одно и тоже лицо стырившее Европу