Алексей Грибанов

что такого сказал В. В. Путин на Валдае что Европа задрожала?

Королева Сайта

Он сказал, что медведь делает, что считает нужным и других не спрашивается....

Владимир Окунев

правду.. что пиндосы охамели ваще

Ир
Ирена

Правду которая многим глаза щиплит.

Наталья Метальникова

Да ничего нового, просто как всегда - правду, да ещё и по простому, а правда всегда пугает

Андрей Холопов

пообещал Жирика назначить министром ВС

Алексей Х

Пообещал отнять у Америку Аляску из-за санкций.

Жанна Водяницкая

В смысле от смеха?!

Виталий Назаров

Шо?? ? Опять-"Кузькина Мать??? "..

Иван Григорьев

Он при этом ножкой ещё топнул

Ал
Александра

Прямо ничего не сказал, но по риторике выступления дал понять, что он не адекватен, и ждать от него можно всё что угодно. И интервью в 2008 г яркое тому подтверждение.

ОК
Оксана Ковригина

Не слышал, но надеюсь предупредил, что залупаться на нас не стоит!

Sa
Sashka

Пообещал наладить мир во всем мире. А мир пиндосам и европеидам не дает обогащатья.

Сергей

Про дрожь вам кто рассказывает?
Дрожат только перед неадекватными. От которых неизвестно что ждать в следующую минуту.

Сергей Боханов

Не, они сначала подстрочно перевели его речь, а потом долго думали, и что таки это значит? Медведь из тайги рычит и вот-вот выйдет, чтобы напугать до смерти.