Наташа Щербакова

Почему Валдайский форум провели не на Валдае?

Сергей Катков

на Валдае холодно! а в Сочи тепло

Лариса ))))))))))

В сочи теплее...

Потому что и Сочинскую олимпиаду провели в Сочи

Руфат Гулиев

На Валдае было на тот момент -15 ночью. В Сочи +23. А ты бы куда поехал?

Анна Исаева

а что его в Киеве было нужно

Анастасия Пивоварова

Потому что теперь все форумы обязаны проходить в Сочи. . Пока толпа дебилов не поймет, что это крутой мировой центр и не захочет туда вкладывать деньги и приезжать на отдых...

Рашид Алиев

Одна страна, где удобно там и проводится, кому какое дело.

Мария Лютина

Где дали вал, там и провели всех по плану. В Сочи тоже бегут валы с откатами .Возможно, от Баку, вполне до Махачкалы.