Олег Завгороднев

Что нового вы узнали сегодня о нашем Путине?

На
Наталья

Силён..Очень я тебе говорю...

Елена

Высший пилотаж, человек владеет информацией и в курсе многих вопросов, может сходу ответить на большинство из них.

Олеся

Если Вы по поводу его болтовни по телику, то я такое дерьмо не смотрю.

Анна

Абсолютно ничего .Судя по всему журналистам строго запретили задавать ему личные вопросы.. Он их почему-то очень боится. Значит есть что скрывать?

Ин
Индира

Ничего. Слишком давно его знаем, чего тут нового-то.

Ольга

Он отвечал на вопросы так,как будто бы только первый год у власти и надавал обещаний исправить все имеющиеся безобразия которые натворили(кто то)в предыдущие годы ...
Хитро!!!

Игорь

совести нет, чести тоже.... Не завидую ему....

Ska

На прямой "мужской" вопрос- "Как бы вы поступили, если бы на ваших глазах ОМОНовец избивал девушку ?" ответил не по мужски.

Андрюха

Каким ты был, таким ты и остался ...

Ju
Justinas

Узнала, что если у вас будет майдан, он раздавит вас танками и назовет это "наведением порядка"

Gusserus

ничего.
всё так.. как я и ожидал.

Мурат

Действует согласно избранному курсу.

Юлия

Хитер, силен, не разочаровал: любимый город может спать спокойно!

Ел
Елена

20 лет эту херню втирает - ничего нового.

Св
Светлана

Умеет правильно говорить и ловко уходить от неприятных вопросов. Такова его работа.

An
Anton

на фигне его не поймать, бывшая служба сказывается а так по делу вопросов мало было время потеряли по моему

Евгения Романова

Удивился что свой день рождения встречал с китайским премьером,
очень необычно для политиков

Александр

Да ничего. Я и слушать не стал. Это ни к чему не обязывающее мероприятие, типа Вечер вопросов и ответов. Поговорили и разошлись...))

Ic
Ice

Показуха! Вопросы клоунские, подставные!

Александр

хорошо исполняет знаменитую песню- ВСЕ ХОРОШО ПРЕКРАСНЫЕ МАРКИЗЫ.. . ВСЕ ХОРОШО.. . ВСЕ ХОРОШО...

Вя
Вячеслав

Ничего нового не узнал . Убедился, что он медленно впадает в маразм .

Елена

Скользкий тип, у себя на уме .

Ва
Василий

Похоже Ахмед пошел к горе....

Ravil

Ни одной новой позы.

Тв
Твоя

Если мериканцы нападут, то Путин ответит ядерным оружием.

Зи
Зинфира

Это, что вопросы? Пусти меня или бабку с третьего подъезда. Она такие вопросы задаст-обсерется! Смотрите о вопросе 6 соток. Таких вопросов сотни!

At
Aton

О вашем путине, о вашем.

Ка
Катюшка

Мне понравился цвет его волос сегодня и отсутствие казарменных шуточек