Александр

Почему игра у меня стала постоянно виснуть?

Раньше играл, было все нормально, а теперь и минуты не могу поиграть нормально, виснет и все, приходится выключать компьютер и ханово запускать. Что это может быть? Отчего?

Сергей Смирнов

проверяй температуру оборудования

Оксана Салистая

Это из за озу иль винт иль просто шлейф на винте

Ангелина Кролевцова

видимо вы надоели своему компу и он пытается от вас избавиться. то что вы о нем плохо заботитесь. не пылесосите, термопасту не меняете, контактики не чистите. . а только крошите на клавиатуру и грязными пальцами по монитору с клавиатурой тыкаете