Dursun Can Selcuk

Почему у меня стали виснуть онлайн игры?

Делал тест скорости стабильно 2МБ а онлайн игры не вывозит. Хотя раньше всё было ОК!

инет без лимитны

Раньше все было хорошо игры нормально шли даже лучше чем у остальных а последние 2-3 дня виснуть стал

Среднее мс=160

Юлия Кузнецова

Плохая скорость интернета. Обратите внимание на лимит интернета.

Олеся Тимофеева

скорость не причём, у меня 10 мб а вечером играть невозможно ни в одну онлайн игру, всё дело в пинге, у меня онлайн игры летали на 64 кб/сек, когда пинг низкий

Алексей Горбачев

Скорость скорость и еще аз скорость. .
Ну или интернет смени на другой быстрый.

Larisa Maslennikova

Возможно проблема с компьютером. Посмотри, хватает ли оперативной памяти, почисти комп от мусора, можно так же специальными утилитами по восстановлению реестра и пр. , проверься на вирусы на всякий случай. Если не помогло - старый русский народный метод, коси систему.
Но для начала все же стоит проверить инет на предмет больших пингов. Нажми комбинацию клавиш "Win + R" и введи cmd.exe Далее введи "ping google.ru -t", без кавычек, и посмотри на значения мс. Если много (больше 100), то инет виноват, но не скорость, а пинги. Звони провайдеру и жалуйся на высокие пинги.
Ну и на последок может быть элементарная перегрузка игрового сервера, это если все выше написанное не помогло.