Medved

Виснут только онлайн игры

уже не первый раз задаю вопрос, банальный перегрев и блок питания можете уже не отвечать, суть проблемы такова - начинаю играть в онлайн игры спустя некоторое время начинается слайд шоу.. .
железо : процессор amd fx-6300, видюха GeForce GT630 2 GB GDDR3, 8 гик оперативки, 4 ядра, 1.5 терабайта памяти, компу пол года, в простых одиночных играх глюков нет, инет в порядке проверял, блок питания 600 вт, температура в норме, тем более корпус от кулер мастер)

Посоветуйте что дельное, зарание спасибо!

либо посоветуйте форумы с норм специалистами )

Марина Толстикова

Почисти куки, flash pleyr перезагрузи

Igor Zinevich

А скорость инета какая?

Татьяна Марушан

Я согласен с 64BIT онлайн игры зависят от интернета я проверяю свою скорость только тут 2ip.ru. У вас возможно на компе много лишних программ работают с интернетом во время ваших игр в онлайне различные торрент программы. Сделайте полную проверку на вирусы. Скачайте последний драйвер для вашей видеокарты с оф. сайта.