F-
Filter -Gafiilter

Все игры виснут помогите

ОТВЕЧАЙТЕ ТОЛЬКО ОПЫТНЫЕ! !

Всем привет! у меня все игры виснут . Раньше такого небыло все было идеально. Но вдруг когда я играл в WOT
фпс начал снижатся думал что это из за интернета но другие оффлайн игры тоже начали виснуть, к примеру mirrors edge . Но иногда когда ктото включает телик игры перестают виснуть (редко) а напротив становятся быстрее (чем раньше) . У нас телик через интернет . Без инета не показывает . Как телик влияет даже на оффлайн игры?
Уже гдето 2 месяца
что делать?

Незнаю комп норм не старый но не новый!

сам тупица

Мария Ветрова

Скорей всего дело в видео карте полетела к хренам, у меня такое же было.

Жанна Свирская

Ты че не понял, переустанови винду, тупица

Daniel Mastikhin

Чувак, у тебя бесы завились. Зови священника! И солью посыпай проходы, кресты расставляй!!!!

Таня Морудова

меньше в вов задротить надо)