Анатолий Быков

начали виснуть игры на ноуте

начали подвисать игры на ноуте! с ноутом все норм! можно ли считать что проблема в том что сильно много всего на рабочем столе??? ?
и еще один вопрос влияет как то на роботу компа если я перегружу диск "С" на котором операционная система????

просто дело в том что когда я купил ноут у меня на диску с 900гб а на д 100 а я не хо переустанавлевать винду так как она стандартная и норм работает

Юля Климова

плохо влияет втом то и дело разгрузи диск С перенеси игрушки на Д

Александр Николаев

Перегруженность винчестера влияет на работу железа чуть менее чем никак.
С забитым десктопом может вполне - для отображения иконок жрётся очень много оперативки.
Почисти комп CCleanerом и сделай - нет, не бочку - дефрагментацию
Ах да, больно не увлекайся закидыванием игор в Program files

Виктория Кулакова

Даже если на Тебя ветер дунет во время прогулки это повлияет на Твой шаг.
Да. Вроде если мало подкачки для игр на диске С то это тормозит игрули.
А Так. Знаешь ваще компа как и люди - очень быстро изнашиваются.
Особенно от "игр"...

Роберт Роберто

да... возможно что слишком много значков на рабочем столе, поэтому производительность ноута лагает