Константин Харитонов

Последнее время игры на компьютере начали виснуть

Последнее время все игры компьютере (наутбуке) начали виснуть перегрева нету, пыли нету тот же скайрим шел на максимальных настройках, а щас что на макисмальные ставлю что на низкие все равно дикие, сворачиваю разварачиаю игра не тормазит 3 -5 сек и опять лаги, загруженность Цп всего лишь 50-60 % а оперативной памяти 60 %.и еще решил обратить внимание на оперативную память у меня 4 гб менял виндовс сейчас стоит Windows 7 x32 читает только 2.7оперативной памяти хотя у меня ее 4, тот же пример амайзинг человек паук шел без лагов на максимальных настройках а сейчас виснит, пожалуйста что делать, может из за оперативной памяти? стоит ли помять виндовс на x64

и еще написано доступно 2.7(4 гб)

и еще обновил драйверы на видео карту все равно

Людмила Демидова

Довольно странно, потому что даже при Windows x32 не должно быть у тебя оперативки 2,7
Что-то с ней стряслось, друг.

Евгений Крайнов

не надо менять обнови драйвера видеокарты вероятно от этого тоже может быть

Виктор Ильин

часть памяти ноут забирает под нужды видеокарты.. .
почисти Auslogics BoostSpeed или Wise Care 365