Ma
Maria

Не знаю, что с моим компьютером не так. В последнее время он начал зависать с не приятным звуком.

Не знаю, что с моим компьютером не так. Раньше всё было нормально, но в последнее время он начал зависать с не приятным звуком.
Например, смотрю я видео или играю в игру.. . И вдруг картинка на экране застывает и в наушниках раздаётся не приятный звук, похожий на какое-то жужжание.
В последние 2 дня это начало происходить довольно часто.

Проверял компьютер на вирусы и даже переустанавливал Windows, не помогло.

И проводил дефрагментацию реестра

Наверно проблема как написали ниже, в видео-карте (GeForce GTX 650)
И не правильно подключённом хдд

Денис

троян!!!!

Александра Яковлева

это из-за видеокарты проблема, попробуй откатить или переустановить драйвер

Invictus

ну зачем так сразу - дрова, троян. пыль для начала почистить, посмотреть крутятся ли вентиляторы.

М@рин@ Федорчук

очень схоже с отвалом хдд. проверьте хард викторией