Дашута Косенкова

Компьютер зависает на доли секунды, звук зацикливается

Зависает при выполнении самых простых запросов (открытие папок, окон, при сворачивании) , так же в играх и просто при смотре видео. Все температуры в норме. Дрова последние. В чем может быть проблема? Память кстати тестил - все ок.

Оксана Вершенко

пыль может завалила процессор или хуже

Юр
Юрий

А как реестр?? ? Чистил?

Петр Косачев

Отруби звуковой кодек, погляди как без него будет.

Оксана Яковенко

Греется процессор, может быть, может быть видеокарта греется, может быть и БП косячит, может быть любая "железка" в слоте PCI дурит, а может быть что-то в гнезде USB придуривается, может и само гнездо. Слишком общие симптомы, разве точно кто-то скажет "диагноз"

Алексей Емельянов

Поменяй Ос, мне помогло на ноуте