Вадим Климов

Компьютер иногда зависает секунд на 15.иногда пишет что, видеодрайвер был восстановлен. в чём проблема?

как решить проблему то?

Сл
Славик

В видеодрайвере))), вот видишь как все не сложно??))

Александр Смирнов

Учитесь контролировать процессы реестра на вашем компьютере, причин может быть масса, не задавайте глупых вопросов!

Artem Петелин

чтото его херачит постоянно.
возм приходит абзац видеокарте.

Сердар

к сожалению, данная проблема может появиться где угодно и когда угодно, восстановление видеодрайвера, это аналог синего экрана на хр, только здесь место того, чтобы перезагружать компьютер целиком, система просто перезагружает отдельную часть. Проблема может решиться либо переустановкой операционной системы, либо прошивкой биоса видеокарты, но в любом случае это не панацея, так как производители, которые поставили на поток видеокарты не до конца проводят тесты, в итоге и выскакивают такие экраны. Еще вполне возможно идет индивидуальный конфликт железа.

Инесса Выборная

У меня с этого началась смерть видеокарты.

Роман Распопин

Дрова на видеокарту кривые, небось драйверпак какой устанавливал.