Татьяна И

Зависает комп на 3 секунды и постоянно выскакивает окно "видеодрайвер перестал отвечать и был восстановлен". Что делать?

Денис Полоротов

переустановите драйвера на видео карту, если повторится после этого то видяха приказывает долго жить

С. Т.

Такая проблема ещё часто возникает когда видеокарта перегревается, попробуйте её поменять термопасту, и найти оригинальный драйвер, если повториться то возможен конфликт оборудования, или просто проблемы с чипом видеокарты...