Анна Ситикова

Выскочило окно "Видеодрайвер не отвечает и был успешно восстановлен". Что делать?

Сначала пару раз выскочило такое окно, а потом на экране рябь, полоски и вообще ничего не стало видно. Выключила. Начинаю включать, а он и включается так же с полосками и рябью. Ничего сделать не могу теперь, даже удалить и заново переустановить драйвер (( помогите (((

Елена Войнова

1. Загрузиться в безопасном режиме и переставить драйвер.
2. Не помогло - переткнуть кабель в видеовыход на материнке. Видеокарта скорее всего испорчена.

Юлия Забелло

Я бы, на вашем месте купил лицензионную 7-ку и не мучился с пиратками. Ну, или ищите другой дистрибутив системы и переустанавливайте.

Ekaterina Ponomareva

установи новую версию драйвера или переустанови срарый. Есни не получится перпустанови винду. Больше выходов не вижу

El
Elmi

Первое - это загрузиться в безопасном режиме и удалить драйвер. Второе - установить другой (новее или старее) Если не поможет - попробуйте вынуть одну из оперативок, если их две и попробовать по очереди. Или поменяйте свою оперативку на другую. Если не поможет - меняйте видюху. Мой ответ про оперативки может показаться абсурдом, но попробуйте все таки. Один человек пару месяцев назад утверждал, что проблема в оперативке и приводил довольно убедительные аргументы - я ему поверил.

Николай Саркисов

1) проверить температуру процессора и видеопамяти
2) твоя видеокарта не справлялась с нагрузкой
3) скорее всего накрылась видеопамять из-за перегрева