Анна Колосова

почему у меня виснут игры на компютере

вот я купил копютер 3 дня назад и там такая память жоский диск 500гб, видео карта 2гб, оперотивная память 2гб, вот я купил оперотивку ещё на 2гб и устоновил её в компютер получилось оперотивной памяти 4гб и должно все отлично быть но почемуто игры виснут не подскажете почему пожалусто???

Ayax

Может java нет.

Э_
Элька _@_

А че за процессор? Драйверов может нету !?

Vlad Kokorin

может видеодрайвер устарел

Илья

Не, дружище, так не пойдёт. Напиши названия своих железок и какие конкретно игры виснут. Тогда мы тебе с радостью поможем.