Rico Rico

Мама стала постоянно орать. Из-за чего это может быть?

Мама всегда особо вежливой не была.. А последние дня 3-4 она просто орёт на всё, что видит, во всём обычно виноват я. Какого чёрта?
Учусь я не так плохо, по дому помогаю..

Ну если волноваться не о чем, то могу быть спокоен.)

Вера

Забудь, малыш, она все равно тебя любит. И не слушай тут пошляков.

Ро
Роберт

всегда на это есть причины

Александра Распертова

все достало женщину, хоронитесь, копайте бункер ...

Алишер Назаров

наверно просто очень устала. может на работе проблемы

На
Наташенька

У нее могут быть какие-то проблемы, на работе, например, или ее что-то беспокоит, просто так люди не срываются.

Алексей Ланкин

У мамы либо ПМС, либо климакс наступает. Отсюда и повышенная раздражительность.

Dima Komartsov

Скорее всего так и есть. Или ты вконец достал и охренел. И что ты будешь делать?

Ро
Роман

Попробуй её обнять, поцеловать, иногда этого достаточно. У мамы тоже есть нервы и неприятности. 🙂