Евгения Михеева

коту 10 месяцев. около недели стал орать постоянно

вот просто сидит на тебя смотрит и орет. причем здоровье в порядке, правда не кастрированный, в этом всё дело?

Полина Смолина

скорее всего да, кастрируйте, только гормональные не давайте.

Марина Шишкина

да,всё дело в этом,уже пора кастрировать,перед операцией не кормить.

Дмитрий Кислов

Кот просто гуляется, принесите ему подружку.

Людмила Людмила

Да с 9 месяцев можно кастрировать. вот и орет, кошку хочет.

Александр Оськин

У меня тоже кошка орет, наверно из-за погоды

Сергей Бережной

конечно:))) пора уже:)) капельки купите, если сводить не планируете:)

Valya Kotik

так покорми что ли

Надюшка Кривко

котику нужна кошка)))))