Na
Natka

Кот сиамский стал вдруг орать без причины и кидаться на второго кота, которому месяца 4-5. Объясните что с ним?

Сиамский кот (лет 10 у нас) по орет и после набрасывается на котенка (рыжий он) , а вцепится не сильно, схватит и держит долго. Может бешенство или предвесеннее обострение?

Миша Бабкин

делят территорию, старший кот доминирует, может и метить будет - это природа, инстинкты, ничего не поделаешь ((
можете капельки ему успокоительные давать (кот баюн)
и постарайтесь не давать в обиду младшего

Сергей Николаев

сиамские они-же дикие )) а тот рыжий - он обычный, домашний... .
сиамский может и в человека вцепиться что не рад будешь....)

Анна Кузнецова

предвесеннее) у нго инстикт. в котёнке находит своего соперника.. . попытайтесь отделить их

Vasiliy Nikolaevich

вероятно кот не кастрирован?
а тут конкурент под боком подрастает) ) вот он и показывает, кто в доме главкот) )

какое бешенство? прикалываетесь? ))