Денис Медведев

Я завела котенка. Он стал ходить за мной, орал, кидался на ноги, если его не взять на руки. В чем возможная причина?

Владимир Мудрик

ему одиноко)
хочется любви и ласки)
у немя такая же кошка)

Дмитрий

Они тоже личности: )
капризничает, внимания хочет

Мырза Саматов

хочет поиграть с тобой и чтоб приласкала

Nataly Barysheva

Ему одиноко, уделяй побольше внимания

Мария 89

он вас как маму воспринимает, а вы соответственно должны выработать к нему материнский инстинкт: ) с заботой, вниманием и полной готовностью решать любые его проблемы (с воспитанием, со здоровьем и т. п.)

Алексей Маширин

Дык ласки хочет. . 😉 а поскольку для кошек важно в общении именно касание головами, он и кидается на ноги, видимо, в стремлении залезть на тебя. . 😉 у меня был котенок, залезал на меня с разбегу, как на дерево, и повисал в районе плечей, вопя дурным голосом. . Больно, ужас. . ;))

Дмитрий Сорокин

Да котята и кошки нуждаются в ласке нежности. У меня тоже собаки одна старшая и младшенькая они очень нуждаются в ласке.