На
Наташа

по какой причине может орать телка?

подскажите, пожалуйста, может ли телка орать не во время охоты. водили к бычку 14 и 18 июня ( 14-была слизь, 18- замычала) оба раза бычок покрыл. А сегодня с утра прибили на новое место- орет. Это ее опять к бычку вести или это она от скуки на новом месте?

Елена Бельчикова

блин, вот какие интересные деревенские проблемы - нам горожанам не понять

Ле
Лерока

Купите тёлке новое платье или айфон - сразу перестанет орать.

Сергей Смирнов

а что значит бычок покрыл? кончил?))

Владимир Гаврилов

По любому. Такова бабская сущность )))

Светлана Рева

может что-то со здоровьем.

Ирина Маронова

скучно ей. раз прогулялась разок

Настя Кулешова

Обратитесь лучше к ветеринару, если есть такая возможность.