Андрей Мурошкин

Друзья, помогите! У меня попугай орет второй день! Он у нас уже больше года, но по непонятной причине начал орать...

Он уже всех достал и не дает покоя в доме.. . Корелла мальчик, и некогда не спаривался. Ему 1.6 лет.. . Помогите пожалуйста!!!

А если просто отнести его к самке для спаривания, а потом обратно домой отнести? Ему от этого плохо не станет? Ну типо начнет скучать именно по этой самке?

Юл
Юлия

Может у него что-то болит?

Kristina Archvadze

Это значет что ему ну жна пара, У меня у самой попугай есть, Он 1 неделю орал, мы купили девочку и он перетал орать,

Екатерина Зеленова

я бы тоже орал если б 1.6 года женщин не видел

Сергей Сорокин

может он хочет вас о чём-то предупредить, научно доказывают, что самые лучшие, кто может предупредить о землетрясении, - прислушайтесь, что он говорит, и поговорите с ним,..

Елена Сухарева

или девочку надо, или просто слышит на улице птичек и бесится. У меня два волнистика, как услышат воробьев за окном, так заливаются. А кореллы сами по себе крикливые.