Юл
Юлия

Как отучить кота орать хотя бы не весной?

Моей кошке 2 года и она круглогодично "просит кота".Напишите способы чтобы отучить её кричать (хотя бы не весной) а то папа её выбрасывать хочет!

As
Asem

Кошку нужно кастрировать, да и папу похоже))) , если относится так к своей дочке и к домашнему питомцу!

Кошк@ Рёв@

Кинь в нее тапком. Должно помочь 🙂

Анна Бондаренко

Нарядите ёлку, он будет думать, что ещё зима.

Денис Рыжов

Отведи на стерелизацию, процедура делается один раз в жизни! Орать не будет до конца жизни, и кошке хорошо и папа спокоен. Поняла?

Анастасия Зубова

Кастрируйте и прекратите мучения -
кошки - гормональные взрывы
папы - расшатанные нервы
свои - не переживать за кошку.

Анастасия Чекаленкова

Дать ей чего она хочет!

Светлана Орлова

Кастрить и все проблемы. Папе мозгов не хватает так проблему разрешить? Или такой простой выход не устраивает?

Mary Leto

моей кошке три года в возрасте двух лет мы ее кастрировали, и теперь нет никаких проблем, будет только хуже если будете давать препараты анти-секс, возможные последствия : мочекаменная болезнь, гормональный сбой, раковые заболевания . лучше один раз потратить около 2 тысяч и 2 недели на заживление рубцов, потом долго наслаждаться безмятежной жизнью !

Строганов Василий

ему нужна самка

Татьяна Дюко

Кастрируйте кошку и нет проблем.

Нелли Бовина

Стерилизовать кошку и не мучаться. Как папа сам до этого не додумался еще, интересно. Стерилизация не дорогое удовольствие