Vlad Online

Почему мой кот иногда начинает меня лизать, кусать и орать? Ему 8 месяцев

Елена Воронина

может он просто играет?

Андрей Стишуков

играется, мой такой же, ему 6

Игорь Решетов

лизать значет подлизовается кусает значет вы ему чтото зделали или обидели его орать значит ему чтото не понравилось или он испугался

Иван

Лизать нормально, Кусать тоже, но вот орать (может миукать) это странно. Я думаю ты его мало кормиш, или гладиш как собаку, а с котами надо нежно. (у меня брат берёт кота начинает гладить как собаку так он его тоже начинает царапать и убегает. ) У меня на руках мой кот за 5 мин мурлыкая спит. Неправильное обращение с животными единственное объяснение твоему случаю. (ну или у него бешенство но это врятли.)

За
Заноза

НЕТ НЕТ НЕТ это переходный возраст !
Скоро ему нужна будет самочка

Владимир Кувалдин

Характер у него такой! и вообще большинство кошек .склонны к самодурству! Это "хищьник" хоть и маленький! Ну ...тесно ему в вашей квартире, думаю если бы он жил в часном доме... то нашёл бы чем заняться!

Ирина

Значит бешеный:)