Илья

Почему когда я смеюсь, меня кот начинает кусать за лицо или то чем прикрываю лицо?

Apalon

не нравится твой оскал

Леха Поставнев

Наверное, громко смеешься. Кошки не любят громких звуков.

Yad

Видимо, вибрации твоего смеха бьют ему по перепонкам, раздражает звук

Юля Морозова

Раздражает твой смех кота, поэтому так делает. Моя кошка тоже не любит громких звуков, но не тогда когда смеюсь. А например громкая музыка ее пугает )

Светлана Гардина

а у меня котенок привык, что если я смеюсь значит добрая, и тогда можно со мной поиграться и немного покусаться)