НЕ
Наталья Елясова

Зачем понадобился такой теракт, как в Беслане? Кто и что хотели доказать? Кто и сейчас пытается замолчать правду?

Юр
Юрий

Хохляцкая татарка- это нонсенс

Лена

Правду о произошедшем в Беслане скрывается и посей день. Данные фильтровались пресс-секретарем Путина Дмитрием
Песковым и заместителем директора ДИП "Вести" Петром Васильевым.
Создается впечатление, что кто-то просто затёр преступление. Смотри
сенсационное независимое расследование. Передай другим!

Ангельское

Путин хотел доказать что может убивать русских, чтоб его народ не сомневался что он будет убивать всех кто ему будет мешать

Владимир

Российское правительство запугивает граждан такими методами.

Ibo

А почему вы задаете один и тот же вопрос с нескольких аккаунтов раз в минуту? Вы хохолосвинья на подсосе?

Ка
Карина

Затем же, зачем нужны Аллах-бабахи в метро. Надеюсь понимаешь к чему я.