Сергей Омельчук

Что пытался доказать Магнитский? Что там вообще произошло? Как-то все мутно.

Где вкратце почитать не ТВ-позицию по этому делу?

Ilo

Надо меньше смотреть зомбоящик

Евгений

Жулика использовали чтобы отомстить налоговой системе

Ан
Анастасия

Ничего, скоро докажем, что он и был самым большим преступником и коррупционером, и что сейчас воруют - тоже его вина, и вообще, надо его эксгумировать и всенародно судить ( во америкашки испугаются то) и отменят закон Магницкого (а может и наоборот - еще и Европа присоединится).

Киселев

Он сказал: вот сдесь воруют, а ему сказали, сами знаем, не твоё дело, не суйся.

Владислава

он не один такой ловкач.. трясти.. трясти всех... воровать еше есть что в России

Данил

да ничего он не хотел доказать его использовали как презерватив и грохнули те на кого он работал