Юлия Мишустина

Вы себе и окружающим пытаетесь что то доказать ?

Ел
Елена

иногда....

Shurikvmb Shurikvmb

Я уже этот этап прошел.

Аннушка Темная

Достаточно быть приятным и внимательным человеком, но этому препятствует гордость, иногда бессмысленно кому либо что-то доказывать в том числе и себе, упрямство не всегда доводит до добра.

Раечка Рагимова

бывает и такое, жизнь многообразна и многовариантна, так что в ней есть как аксиомы, так и теоремы
Лучше гор могут быть только горы, на которых никто не бывал!

Дин Динёв

Себе - возможно.
Другим - никогда ничего не пытаюсь доказать.

Игорь Жаров

зачем доказывать очевидное? ) просто говорю как думаю и почему так думаю и все)

Ольга Янукевич

себе пытаюсь, а другим нет

Ss
Sssss

Иногда..)

Леонид Неповинных

Нет! мы самодостаточны!