Александр Михеев

Как можно, будучи не согласным в чем-либо с человеком, не пытаться доказать ему, что он не прав?

Сколько раз обещал себе не вступать в эти бесполезные споры, которые иногда заканчиваются скандалами, но никак не могу свою точку зрения держать при себе. Все равно не выдерживаю и начинается...

Яковлев Дмитрий

Можно, если понимаешь, что это бесполезно.
Не убедились ещё, значит мало на свете живёте... молодо-зелено...

Ал
Александр

Резко развернитесь и уйдите.

Александра

Ооооо, как я вас понимаю. ! Лучше смыться с глаз долой.

Анюта !!!

Лао Цзы сказал: Господи, дай мне сил - изменить то, что я могу изменить, терпения - вынести то, что я не могу изменить, и мудрости - чтобы отличить одно от другого..

Р Сабиров

Гораздо полезнее попытаться понять противоположную сторону....

Вадим Камилов

А кто вообще сказал что кому-то нужно что то даказывать