Ольга Сенниковская

Стараясь насолить кому-либо, человеки изо всех сил пытаются выглядеть

мразоподобрыми, плетя гнусные интриги для устрашения и напускного эффекта, но в итоге эта игра на публику затягивает, ломает их изнутри и превращает в мразей на самом деле.
Стоит ли игра свеч?

Ян
Яна

Каждый решает сам - что чего стоит или не стоит.

Ок
Оксана

видать плачевный опыт был?

Андрей

Увлекаться этим не стОит.

Сергей Пируев

Если вам кто то хочет насолить и уже насолил, а вы не можете ответить тем же, примите это как опыт. Ни к чему загружать мозг размышлениями: как, зачем? Меняйте свою жизнь к лучшему. Если получится-это будет достойной местью. Ведь те, кто вам гадит останутся в своем же дерьме из ненависти и низости. А вы подниметесь выше, туда, где они вас уже не достанут, то есть вам будет все равно.