Игорь Мазурин

вопрос к прекрасным дамам?? ? раздражают ли вас парни, которые изо всех сил пытаются угодить вам???

Лёня Быченков

Если он мне нравиться, то раздражать это не будет

Joni Si

Нет, наоборот приятно))

Св
Светлана

да, есть немного. сначала это очень приятно, но потом от этого теряешь интерес, он тебя душит вниманием, и все позитивное блекнет на этом фоне

Михаил Кирсанов

Порой оочеень

Ку
Кундыз

Раздражает. Все хорошо в меру и к месту, а если это еще и не тот мужчина, что хочется, то прото караул

Алсу Исхакова

Нет, вы проявляете заботу и внимание, только не переусердствуйте иначе будет выглядеть как "подхалимство" , а это может привести к раздражению ((

Юл
Юлия

Быстро начинает надоедать. Ты его чуть ни на**** А он к тебе опять не с пустыми руками. Бесят))))

Александр Анисимов

Раздражают слащавые угодники во всем. По опыту знаю ничего хорошего потом не жди. Либо придурошные ревнивцы, либо скрытые жадины.

Сергей Клишин

кому как, кажется у всех по разному. лично мне надоедает.