Подкорытов

Дамы и девицы прекрасные! Скажите, милые, как

бы вы хотели получить предложение руки и сердца?
Обстановка/ действия/ атрибутика

Может быть, среди вас есть счастливицы, которые уже замужем и счастливы?

Если так, то расскажите о том, как ваш мужчина сделал вам предложение!

Или поделитесь своими мечтами об этом (как все должно быть в ваших грезах)

Дима Шишкин

главное от души сделайте предложение, и смотрите искренне в глаза.

Ирина Борисова

главное не как, а чтоб по сути

Дмитрий Мищерский

Это может быть дома. Под романтичную музыку. Скоро вообще Новый Год, так вот в новогоднюю ночь, под бой курантов. Кругом и так очень красивая обстановка, гирлянды мигают, елочка нарядная. Думаю прекрасно начинать новый год с предложения руки и сердца. Запомнится надолго.

Роман

Эх.. . мечты-мечты.. . честно, мне всё равно как это будет, главное, как он это сделает, что скажет и т. д.!!!)))