Natali Notka

Мне так херово... милые дамы помогайте.

Вчера моя дама сердца пустила на меня серию взглядов: сижу на уроке (день самоуправления, зашел однокласснику помочь) сижу сижу и тут бах посмотрела (сердце чуть не вылетело PS такие красивые глаза!) потом отвернулся, затем на нее глянул она резко отвернулась и потом резко повернулась и прям на меня посмотрела)) ) вот думал пригласит ее погулять в понедельник) , на следующий день едем с одноклассником в маршрутке он с пацаном разговаривает и говорит что она ему встречаться предложила (через вконтакте или друг вокруг) он так засомневался толи да толи нет, я вот не знаю че делать, подходить к ней в понедельник или откажет?

М_
Марина _-_-_-_

А вы уверены, что этот товарищ не придумал все это? Подойдите как будто ничего не знаете, а там смотрите по ситуации.

Нина Лукьянова

я так понимаю, что вам с вашей дамой в гляделки играть веселее чем встречаться. Ну даже если и откажет - не война же? И вообще - в жизни еще не один раз вам придется услышать "нет", что теперь, сдохнуть девственником? дерзайте, за это не расстреливают.

Головашина Наталия

Обязательно подойти! (если конечно она тебе нужна)