Марина Броило

Вы все еще пытаетесь угодить богу, которому от вас ничего не нужно?

Олег Меньтюков

А Вам от детей тоже ничего не нужно?

Ни
Нина

Странно слышать это от человека с фамилией Коган....

Лариса Фролова

Угодить Богу невозможно. Мы слишком грешные для этого. Только милость Бога и вера в искупительную кровь Иисуса способны помочь людям установить дружеские отношения с Богом.

Дарья Лоскутова

Ты раскаялся? Ты не грешишь? Ты не отказал сегодня ближнему? Ты помог нуждающемуся? Ты сегодня стал ближе к БОГу? ООО МЗГО Мастер (2306), Вопрос открыт 6 минут назадИ лёд тает, когда мы светим, и сердца открываются, когда мы любим, и
люди меняются, когда мы открыты, и чудеса происходят, когда мы верим! Любые чудеса возможны с БОГом! Благословенны будьте!
Что сегодня ТЫ сделал для БОГа и ближних?