Алина Иванова

На что ты готов в желании угодить Богу? Вн...

Представим: услышал ты глас Божий! Уверовал душенькой, сердцем узнал Бога, Отца нашего Всемогущего! Всецело, каждой клеточкой организма ты понял: "Глас Самого Бога явился тебе и повелел содеять убийство. Глас кратко пояснил, что в убийстве будет Великое благо, убить надобно препоганейшего человека". И как же ты отреагируешь на приказание это ?

Собит

Это не Бог приказывает, а Сатана.

Бог не убивает никого и никогда, он СОЗИДАТЕЛЬ, а не РАЗРУШИТЕЛЬ.

Ольга Синица

слава богу. .
🙂
.. атеист. и голосов в трезвом виде не слышу

Ал
Александр

снесу себе башку, ибо страшнее нет потери рассудка

Дина Колпикова

Я скажу сосед ты пьяный совсем иди проспись.

Анастасия Немкова

Если прикажет убить - пошлю, я же не пророк Авраам, который чуть не зарезал сына, потому что Бог приказал.

Константин Удаков

Придерживаться его законов и принципов, тем более что они идут нам только на благо. Ставить свои предпочтения и желания на второе место.

Наталья Корнеева

Ни на что не годен, могу только опозорить Бога, его нравственное совершенство, своим бесстыжим поведением.

Василий

Здравствуйте, Слава. На самом деле Бог не требует от нас ничего, что было бы нам не на пользу. (И уж совсем не требует убивать, наоборот запрещает) . Это как любящие родители в отношении маленьких детей. Хотя согласитесь, дети до поры до времени этого не понимают. Те, кто знает волю бога в отношении людей и с охотой ее выполняют, делают свою жизнь осмысленной. Но это в отношении истинных знаний. Те же кто не знают воли бога, но верят в него (фанатики) , могут попадать в ловушки тех, кто пользуются ими в своих интересах. Пример- некоторые мусульманские секты готовы убивать, потому что им за это обещают райскую жизнь.

Irina Kosykhina

Под кайфом и не такое услышишь)