Религия, вера
Я готов встретиться с Господом Богом и ответить за поступки каждого дня свой жизни... (вн.)
Но готов ли Господь Бог встретится со мной и ответить за свое поведение?
Он всевидящий. Ты написал, а он увидел. Теперь спрячется так, что Хрен с сабаками сыщеш.
он на стрелки не ездит. .
западло видители..
Нет, не готов. Вы ему неинтересны.
" Бог верен, а всякий человек лжив, как написано: Ты праведен в словах Твоих и победишь в суде Твоем. "
(Послание к Римлянам 3:4)
Вот и ответишь.... Никто не избежит. А про Себя Бог все в Библии объяснил, прочтешь - узнаешь. Не прочтешь сам - наслушаешься чужой лжи
За поведение начальника всегда отвечает подчинённый. Так что готовься.
Нет, он вас боится) )
Вместо него при случае будете разговаривать с Иисусом, он все-таки с людьми как-то больше ладил.
поживи ещё)))))
Я подозреваю что он может тебя на диалог не вызывать))))
Что за бессмысленный вопрос...
Вот не забудь этот вопрос, Ему сам и задашь при встречи.
"И отвечал Господь Иову из бури и сказал:
препояшь, как муж, чресла твои: Я буду спрашивать тебя, а ты объясняй Мне.
Ты хочешь ниспровергнуть суд Мой, обвинить Меня, чтобы оправдать себя?
Такая ли у тебя мышца, как у Бога? И можешь ли возгреметь голосом, как Он?
Укрась же себя величием и славою, облекись в блеск и великолепие;
излей ярость гнева твоего, посмотри на все гордое и смири его;
взгляни на всех высокомерных и унизь их, и сокруши нечестивых на местах их;
зарой всех их в землю и лица их покрой тьмою.
Тогда и Я признаю, что десница твоя может спасать тебя. " Иов. 40
Соф. 1:14 Близок великий день Господа, близок, и очень поспешает: уже слышен голос дня Господня; горько возопиет тогда и самый храбрый! Продолжай готовиться к встрече!
как написано: нет праведного ни одного; нет разумевающего; никто не ищет Бога; все совратились с пути, до одного негодны; нет делающего добро, нет ни одного. Гортань их - открытый гроб; языком своим обманывают; яд аспидов на губах их. Уста их полны злословия и горечи. Ноги их быстры на пролитие крови; разрушение и пагуба на путях их; они не знают пути мира. Нет страха Божия перед глазами их. Но мы знаем, что закон, если что говорит, говорит к состоящим под законом, так что заграждаются всякие уста, и весь мир становится виновен пред Богом, потому что делами закона не оправдается пред Ним никакая плоть; ибо законом познается грех. Но ныне, независимо от закона, явилась правда Божия, о которой свидетельствуют закон и пророки, правда Божия через веру в Иисуса Христа во всех и на всех верующих, ибо нет различия, потому что все согрешили и лишены славы Божией, получая оправдание даром, по благодати Его, искуплением во Христе Иисусе, которого Бог предложил в жертву умилостивления в Крови Его через веру, для показания правды Его в прощении грехов, соделанных прежде, во [время] долготерпения Божия, к показанию правды Его в настоящее время, да [явится] Он праведным и оправдывающим верующего в Иисуса.
А что ты сотворил непорядочное? Или ты боишься за себя сказать, как трусливая девочка?
Благодарите Господа Бога за каждый день вашей жизни. Он вам его подарил... Хочется вам написать из пророка Исайи Глава29 : 16 " ...скажет ли изделие о сделавшем его: "не он меня сделал" и скажет ли произведение о художнике своем: " он не разумеет"? Он вас создал. Ему вся слава! Не искушайте Господа!