Религия, вера

Как исправить свои грехи? Как покаяться перед Богом? Как бороться с бесоми каждый день?))

не грешить и 12 причастий ...
Andey Martynuk
Лучший ответ
Не надо ни с кем бороться.
Надо проявлять любовь и милосердие к ближнему.
Это и есть Истинная Вера в Бога!
Старайся!
Че, бесы одолели? )
Айгуль Ас
Понять, что грехи внушены Вам идолами и мракобесами в храмах... А каждый человек по природе божествен! Это и Христос не раз говорил: "Иисус отвечал им: не написано ли в законе вашем: Я сказал: вы боги?". (Ин. 10, 34)

"Я сказал: вы – боги, и сыны Всевышнего – все вы" (Пс. 81, 6).

"Царствие Божие внутри вас есть». (Лк. 17, 21)

"Разве не знаете, что вы храм Божий, и Дух Божий живет в вас? ..храм Божий свят; и этот храм - вы". (1 Кор. 3, 16–17)

"Да будут все едино; как Ты, Отче, во Мне, и Я в Тебе, так и они да будут в Нас едино, – да уверует мир, что Ты послал Меня. И славу, которую Ты дал Мне, Я дал им: да будут едино, как Мы едино". (Ин. 17, 21–22)

"Мы знаем, что мы от Бога и что весь мир лежит во зле. Знаем также, что Сын Божий пришёл и дал нам Свет и разум, да познаем Бога истинного...» (1 Ин. 5, 19–20)

"Любовь дал нам Отец, чтобы нам называться и быть детьми Божиими". (1 Ин. 3, 1)

"Возлюбленные! мы теперь дети Божии; но ещё не открылось, что будем. Знаем только, что, когда откроется, подобны Ему будем, потому что увидим Его как он есть". (1 Ин. 3, 2)

"Одно тело и один дух… один Бог и Отец всех, Который над всеми, и через всех, и во всех нас". (Еф. 4, 4–6).
Есть покаянная молитва на каждый день, она сильная!
Ослаби, остави, прости, Боже, прегрешения наша, вольная и невольная, яже в слове и в деле, яже в ведении и не в ведении, яже во дни и в нощи, яже во уме и в помышлении: вся нам прости, яко Благ и Человеколюбец.
Ненавидящих и обидящих нас прости, Господи Человеколюбче. Благотворящим благосотвори. Братиям и сродником нашим даруй яже ко спасению прошения и жизнь вечную. В немощех сущия посети и исцеление даруй. Иже на море управи. Путешествующим спутешествуй. Служащим и милующим нас грехов оставление даруй. Заповедавших нам недостойным молитися о них помилуй по велицей Твоей милости. Помяни, Господи, прежде усопших отец и братий наших и упокой их, идеже присещает свет лица Твоего. Помяни, Господи, братий наших плененных и избави я от всякаго обстояния. Помяни, Господи, плодоносящих и доброделающих во святых Твоих церквах, и даждь им яже ко спасению прошения и жизнь вечную. Помяни, Господи, и нас, смиренных и грешных и недостойных раб Твоих, и просвети наш ум светом разума Твоего, и настави нас на стезю заповедей Твоих, молитвами Пречистыя Владычицы нашея Богородицы и Приснодевы Марии и всех Твоих святых: яко благословен еси во веки веков. Аминь.
оставьте суету и вдумайтесь, что вы делаете, каждый ваш шаг это причинно следственная связь
Маргарита М
признать себя тем кто ты есть, а это самое сложное
Миха Де Париже
Делай добро и бросай его в воду
Балто Forever
уринотерапия!!!!
"если придешь к жертвеннику и вспомнишь, что твой брат имеет что-то против тебя, оставь свою жертву возле жертвенника, а сам пойди прежде уладь спор с братом твоим, торопись отдавать долги" примерно так сказал Иисус.
если ты про то ка не есть много целыми днями
так это не ко мне)