Религия, вера
Я готов встретиться с Господом Богом и ответить за поступки каждого дня свой жизни. Но готов ли Господь Бог
встретиться со мной и ответить за свое поведение?
нет, раз ты жив, как готов будет позовёт
Бог ещё не готов отказаться от милосердия по отношению к тебе, но ещё немного твоего зла, и Бог будет готов
нэ готоВ... у него таких как ты больше 7 миллиардов и за всеми сразу надо приглядывать и вносить в реестр поступков и проступков...
даже, если Он выделит по 1 сек на человека, то тебе придется ждать больше 220 лет, а если участь, что население Земли прибывает, то еще лет 30 надо накинуть...
итого: жди его внимамия через 250 лет...
Вот и спросишь при встрече, сам
Рано или поздно это произойдет, как бы не оказаться рабом неключимым вместо грозного обличителя.
Ого! С Богом состязаться хотите?!
Попав в четарехэлементную структуру - на Тот Свет, человек проявляет себя в 4-х элементах: тело-душа=дух-совесть, и если человек перед совестью чист, то ему не придется услышать: " Сие, о смертный рассуждая, представь Зиждителеву власть. Святую волю почитая имей свою в терпеньи часть. Я все на пользу вашу строю, казню кого или неволю. В надежде тягости сноси и без роптания проси."
Успеешь ещё.
Горе тому, кто препирается с Создателем своим, черепок из черепков земных! Скажет ли глина горшечнику: «Что ты делаешь?» И твое дело скажет ли о тебе: «У него нет рук»?
10 Горе тому, кто говорит отцу: «Зачем ты произвел меня на свет?» – а матери: «Зачем ты родила меня?»
Исаия 45 глава – Библия: https://bible.by/syn/23/45/
Господь Бог Творец и Создатель. А тварь должна знать свое место: "кто почитает себя чем-нибудь, будучи ничто, тот обольщает сам себя" (Гал. 6.3)
Судья не оправдывается перед заключенным, не смотря на его готовность к признаниям!
За свои поступки человек отвечает сам перед собой.