Религия, вера

В автокатастрофе погибла известная православная певица Юлия Березова с мужем. Чем она не угодила богу?

не угодила богу, которому служила и в которого верила??

16 января на одной из уральских трасс случилось непоправимое: известная православная певица Юлия Березова и ее супруг разбились насмерть. У супругов остались 5 маленьких детей.

В течение многих лет Юлия Берёзова писала музыку на стихи православных поэтов. Её голос звучал на "Радонеже", "Воскресении", "Союзе", в различных фильмах и спектаклях.
Sveta Aksakova
а че вась березовский помер!?!
Лена Усманова
Лучший ответ
Которому конкретно?
Love Baby
все умирают.. рано или поздно.
Елена Казакова
Если бы умирали все не угодники и не угодницы?
Но Богу не нужно заставить нас быть хорошими (и это не возможно при свободе выбора).

Так что, умирать еще не означает не угодить Богу.
Откуда вы знаете что не угодила? Может наоборот.
Danil Kim
Sveta Aksakova т. е. боженька вот в таких экстремальных условиях забирает себе угодных? а как же ваша православная песнь о блаженной кончине?
Наоборот, угодила и Господь взял ее к Себе.
Sveta Aksakova вот таким экстремальным образом?? т. е., какой бог, такая и смерть?
Sveta Aksakova а ну да, вспомнил, покойного патр. Алексия II также нашли в сортире мертвым...
Бог - это не существо, которому можно угодить или которого можно прогневить. Люди придумали бога из страха перед действительностью и меряют его на свой аршин.
Как можно осуждать Бога не зная причин этого следствия? Богу не угождают. Бога являют. Каждый из нас. На все свои причины. Познай свои причины. И ты познаёшь Бога. В виде следствия.
Умирает тело, а душа то остается жить. Ее душа получила покой в иной сфере, где будет уже ожидать воскресения праведных и получит особый венок как мученица.
Baxyt Ermaganbetov
Sveta Aksakova мученица?? она что, за веру пострадала в автокатастрофе? =)))
но она ведь успела оставить себя в детях... значит, ещё жива и служит тому, в кого веровала
Аня Лосик
Перестаньте винить во всем Бога. Бог ни вчем НЕ ВИНОВАТ. А уж эту ложь что ему нужны ангелы всю замусолили. Богу не нужны люди- ангелы у него их миллиарды, а если мало то ведь он ТВОРЕЦ и сотворит в двое больше чем есть. Такт что успокойтесь и не распространяйте лож. Не уподобляйтесь сатане во лжи Лучше прочитайте Экклезиаст 9:11"....но для всех время и случай"
Love Baby Как это "не виноват"! А кто ж тогда виноват, извиняюсь? Бог позиционировал себя не только как создатель ВСЕГО и ВСЕХ, но заявил также, что знает все наперед, и что НИЧТО в мире не делается без его воли.
Он хотел славы и почета как создатель всего? Ну так пусть принимает на себя и ответственность тоже. Права и обязанности, знаете ли, во всем друг друга сопровождают, это мировой закон. Назвался груздем - так будь любезен отвечать ЗА ВСЕ.
Бог забирает любимых.
Sveta Aksakova и преступников также?? какую-то чушь несешь...
Может это она говорила что она верующая... А на самом деле, творила дикие грехи. Или это так по новостям сказали, как изветно новости тоже врут и пропогандируют.
Колян Куликов
У вас что претензии к Богу что ли? Ему наверное виднее как и когда кого забрать из жизни. Откуда вы можете знать кому как будет полезно? Не бойтесь и ваша смерть уже предрешена, каким способом? Я думаю что для вас это будет тоже самый лучший вариант, для вашей души. Господь о всех заботится и о верующих и не верующих. Правда если человек чрезмерно грешит, дни его могут быть сокращены. Что бы не нагрешил еще больше и меньше мучится бы в аду. Вывод, туда не надо торопится, умножая грехи, я про неверующих.
Поглядите в окно. Почитайте новости на ленте. Разве этот мир похож на царствие небесное? Никак нет! Этот мир НЕ царствие небесное. Поэтому мы и молимся в Отче наш: "Да придёт царствие Твоё". Бог не управляет этим миром с тех пор как Адам отдал всю власть дьяволу, поэтому библия и говорит про дьявола: Князь, господствующий в воздухе. ("По воле князя, господствующего в воздухе, духа, действующего ныне в сынах противления" (Ефес. 2, 2).

Бог не убивает своих детей! Ух убивает дьявол!
Sveta Aksakova //Ух убивает дьявол! // - открой ветхий завет на досуге и найти место, где дьявол хоть одного человека убил? А вот бог.... миллионы и миллионы истребил!
Голосом.
Богу не должно быть равных...