Религия, вера
Благословляет религия Рпц слушать песни православной певицы Светланы Лободы ?
Светла́на Серге́евна Лобода́ (укр. Світла́на Сергі́ївна Лобода́; род. 18 октября 1982[1], Киев[1]), также известная как LOBODA, — украинская певица, телеведущая, автор песен. Заслуженная артистка Украины (2013)

и четырежды разведённой православный А. Пугачёвой.
С одной стороны, человек должен быть ангелом и не слушать Лободу вообще никогда. Но с другой стороны, это моя любимая певица. Да, я мог бы отказаться от Лободы, чтобы служить Богу. Но я ведь могу и служить Богу, не отказываясь от Лободы? Могу ведь?
Должен ли я каяться в том, что сегодня слушал Светлану Лободу, а не христианский хор? С одной стороны должен. А с другой стороны, разве это не Господь даёт мне слушать любимую музыку? Можно каяться, но это всё равно что каяться за то, что прихлопнул комара. Плохо поступаешь? Плохо. Но Господь дал мне возможность прихлопнуть комара, я лучше буду благодарить Бога за это. Прихлопнул комара - слава тебе Господи. Почему именно каяться в этом? Я ведь вижу, что Светлана Лобода - это та благодать, которую дал мне Господь. Почему я грех называю благодатью? Потому что съесть сникерс или жаренного поросёнка тоже грех. Но если мы не едим 10 сникерсов в день, если мы не объедаемся поросёнком, то это уже и не грех вовсе. А посему, слушать Лободу - это не грех, если не становиться рабом этой музыки. А если не грех, то чего ж тут каяться? Наоборот, хочется сказать спасибо Господу. Чуть-чуть мяска можно мне скушать, Отче? Конечно можно. Ой, прости, я скушал чуть-чуть мяска, какой я ужасный, и какой же Ты строгий.
И что же она такое православное поет?)
Луиза Редвулф
Ерунду всякую, наравне с православными.
Не возражает.
Конкретно вас - да, вам уже не страшно.
и в каком же месте она православная, эта Шалабэлла?
Malika Жуман
Губы православные .