Ре
Регина

как называется человек который пытается угодить другому ?

Алексей Жиляков

Жо**лиз. .
Уж извините за грубое выражение.

Екатерина Хольманн

по ситуации... .
не всегда из худших побуждений... .
категоричность неуместна....

Елена Пятова

Подхолим! Часто такие люди делают это ради своей собственной выгоды, а не потомучто они такие хорошие! Не уважаю таких людей! Нужно всегда быть самим собой и не надо угождать людям во что бы то не стало!

Zha

Угодник.

Ал
Алексей

Любопытно, а если жена вам просто кофе в постель принесла, будете ли вы столь категоричны в ее адрес?)) ) Не указана ситуация в которой один пытался угодить другому, зато наблюдаем типичную реакцию "мнение толпы"

Alisher Mamajanov

Лизоблюд!

Наим Тахиров

Вот вы тут пишите всякие слова, а если угождаете родным и близким что тогда?

Альтика Тк

угодить или помочь?

Вл
Владимир

Он не называется. Ему важно, чтобы другой был доволен его действиями/поступками.
Но зато имеют названия причины, побуждающие его к этой позиции.

Галина Кузина

Пи***лиз, уж сорян за грубости