Елена Прусова

как быть собой, я постоянно пытаюсь угодить всем, и делаю это на подсознательном уровне только потом осознаю

причём каждый раз обещаю быть себе самим собой и не выходит

Рузана Дышекова

Проанализировать и просмотреть все поступки. И подмечать за собой каждый раз когда делаете подобное, только так, я думаю. И делать это постепенно, не мучая себя и поощряя

Алексей Малинин

Отлично! Я тоже такая и мне это нисколечки не мешает. Наоборот, я чувствую себя хорошо, поскольку не пошла наперекор своим желаниям )) Но.. иногда спрашиваю себя - "оно тебе надо? "

Сергей Самойлов

Если Вам это доставляет дискомфорт, попробуйте вести себя так, чтобы было за что Вас уважать, совершайте добрые дела и хвалите себя чаще