Лена Потапова

Из-за неуверенности в себе постоянно хочется угодить всем девушкам вокруг, нравиться всем.

Постоянно хочется угодить всем, сделать так, чтобы меня все любили
А когда я понимаю, что это невозможно -- самооценка падает еще сильнее а неуверенность вырастает

Что делать?

Татьяна Навицкиене

ахахаа самое главное нравьтесь себе! и тогда люди будут видеть в вас это. ведь кто не любит себя, не сможет полюбить и другого.

Алена Алена

Если девушка не оценила, как Вы стараетесь-это не Ваша девушка. А все любить все равно не будут.

Мария Нахапетова

Учиться не быть "хорошим" для всех, потому что все-равно хорошим для всех не стать, кто-то любит и ценит больше кто-то меньше, а кому-то вообще пофигу. Да и вообще смысл вообще под кого-то подстраиваться? Кому надо тот, останеться - кому не надо тот уйдет. Удачи с самооценкой )