Дмитрий Николаенко

Зачем вообще нужна постоянная девушка, если вокруг много дающих ?

да с умом надо просто))))

VIVA CITY зачем заводить семью с такой?)

Надежда Макутина

чтоб не попасть в кожвендиспансер)))

Андрей Блохин

Согласна. . Зачем портить жизнь хорошей девушке, когда сам шлюха)

Сергей Минин

нитак! если есть дота два !

Виталий Иванушкин

Конечно . так жить легче ))) .

Иван Ветров

Для создания семьи, или вы гарем дающих организуете

Сергей Редькин

не за чем ))) а потому что!. . когда полюбите по настоящему и найдете свою женщину. . родную душу. . поймете. . она станет постоянной просто потому что не нужна будет Вам никакая другая. . как говориться: ...я тебя никому не отдам. . пусть хоть сотня богинь повстречается.. . )))

Альбина Самигуллина

Ну если тебе подходит такой формат отношений, то не надо никого заводить. Главное никому не морочить голову и все по честному озвучивать.

Юля Лойе

(без обид), быть со всеми подряд, но в то же время ощущать, что вы совсем один... а одна единственная, та, с которой можно поговорить по душам, которая в трудную минуту поможет и не отвернется.... променять одну единственную на всех, и в итоге остаться одному...

Евгений Хренов

А чувства в расчет не берем?