Дарья Левандовская

Моей девушке постоянно нужны деньги, зачем они ей ?

Берет множество кредитов, 10-40 тысяч, попадает в долги, у меня 1 раз просила 90 000 я спросил зачем столько, она сказала что у нее мать раком болеет, но на самом деле она не чем не болеет, в общем зачем ей столько денег ???Может у кого-нибудь были подобные ситуации, расскажите пожалуйста...

Ксения Нилова

Ты простофиля наивный а она хищница)

Рима Латыпова

Пошли ее подальше или будешь для нее кошельком до тех пор, пока все не вытянет и не найдет другого.

Димон

Это уже "болезнь". Серьёзных планов насчёт этой девушки лучше не строй. Есть категория людей, которые любят жить не по средствам, похоже она одна из них. То что она тебя обманывает - это не есть хорошо! Её врят ли что исправит. Есть у меня один родственник - всему миру должен денег ( мне тоже уже 7 лет) . Просто уехал в Москву, и вроде как ни кому уже и не должен....

Алексей Парамонов

ты лошара, гони ее прочь..